Приготовьтесь увидеть историю, которая веселит, удивляет, сближает, объединяет и трогает сердца. Ведь, кроме масштабного зрелища, созданного лучшими специалистами своего дела, умопомрачительных трюков, потрясающих костюмов, современных декораций и спецэффектов, большого количества всевозможных животных, вы увидите замечательную историю о простых людях, футбольных фанатах из разных стран мира, которые спешат на главное событие года – Чемпионат мира по футболу, впервые проводимый не только в нашей стране, но и на территории двух частей света одновременно: Европы и Азии.
Не пропустите грандиозное событие на манеже Большого цирка на проспекте Вернадского. Ведь именно эта цирковая площадка лишь на некоторое время, наряду с со всей страной - хозяйкой чемпионата, станет «ЭпиЦентром мира»!
Блогеры @Moskva.Lublu имеют уникальную возможность посетить новую программу "ЭпиЦЕНТР мира" !


[ПРОГРАММА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ]
В ролях:
Болельщик из Японии – заслуженный артист России Николай Кормильцев
Болельщик из Англии – Евгений Минин
Болельщик из Финляндии – Юрий Гуламов
Болельщик из Бразилии – Анвар Саттаров
Болельщик из Франции – Борис Никишкин
Болельщик из Индии – Рудольф Прокопов-Левицкий
Болельщик из США – Евгений Майхровский
Болельщица из России – Николай Коновалов
Вокал: Алиса Вокс
ПРОГРАММА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
1 отделение:
Жонглеры на колесах с мячами: Алена Сосина и заслуженный артист России Михаил Иванов
Акробаты на дорожке под руководством Рустама Байрамукова
Жонглеры под руководством заслуженной артистки России Елены Бараненко
Гимнасты на мачте под руководством Назара Якубова
Дрессированные обезьяны под руководством Михаила Воложанина
Подкидные доски под руководством заслуженного артиста России Сергея Трушина
Аттракцион «Среди хищников» под руководством народных артистов России Аскольда и Эдгарда Запашных


2 отделение:
Канатоходцы с медведями под руководством заслуженного артиста России Александра Иванова
Воздушные гимнасты под руководством заслуженной артистки России Елены Петриковой
Гимнасты на трапециях Ксения Ёлкина, Мария Гарамова, Татьяна Беликова, Римма Позднякова
Акробаты на столах под руководством Сергея Коровина
Акробаты-вольтижеры под руководством заслуженной артистки России Марины Казаковой
Конно-акробатический номер «Русские наездники» под руководством заслуженного артиста России Якова Экка
Эквилибр в исполнении Андрея Кат



(с) фото Евгений Чесноков
Директор Большого Московского цирка – Народный артист России Эдгард Запашный.
Художественный руководитель Большого Московского цирка - Заслуженный артист России Аскольд Запашный
ДАТА: 16 июня (суббота)
ВРЕМЯ: 13:00
ПРИГЛАШЕНЫ:
ДАТА: 20 июня (среда)
ВРЕМЯ: 19:00
ПРИГЛАШЕНЫ:
АДРЕС БОЛЬШОГО МОСКОВСКОГО ЦИРКА: Москва, проспект Вернадского, 7
Группы цирка в соцсетях: в Фейсбуке, ВКонтакте, канал на Youtube
У нас есть приглашения для блогеров с +1
ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ПРОГРАММУ "ЭПИЦЕНТР МИРА" НАДО:
- записаться (указать, если с +1);
- после подтверждения приглашения в течение суток разместить у себя в блоге преданонс (название представления, название программы, когда идёте, ссылка на это приглашение) либо перепост анонса и оставить подтверждающую ссылку в анонсе.
ПОСЛЕ ПРОСМОТРА:
Написать рецензию на спектакль с фотографиями (брать только с сайта Русский блоггер или YAMOSKVA с указанием авторства (с) Евгений Чесноков) у себя в блоге в течение 5-7 дней после спектакля. Задержка отзыва не допускается.
ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГЕРСКОЙ РЕЦЕНЗИИ в ЖЖ:
В посте рецензии должны быть ссылки на сайт Большого Московского Государственного цирка на проспекте Вернадского и группы цирка в соцсетях: в Фейсбуке, ВКонтакте, канал на Youtube, а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ

ДУБЛИ БЛОГЕРСКИХ РЕЦЕНЗИЙ В СОЦСЕТЯХ И НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ:
Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) театр просит разместить на сайтах Афиша, Ваш Досуг, Афиша-kids и на OSD (по возможности на Babyblog);
*на сайте OSD блогеров просят размещать отзыв + фото, а в конце текста рецензии указывать ссылку на свой пост-оригинал в жж, таким образом модерация будет беспроблемной и быстрой;
Дубль-отзывы театр также просит разместить в ваших соцсетях (на выбор): ФБ, Инстаграм, ВКонтакте, Яндекс-Дзен, Бебиблог, Гугл, Одноклассники и др.
Дополнительно приветствуются репосты вашего отзыва в московские сообщества



ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГЕРСКОЙ РЕЦЕНЗИИ В СОЦСЕТЯХ:


Каждому приглашённому блогеру будут высланы хэштэги цирка для соцсетей.
ОТ ВАС МЫ ЖДЁМ ПО ИТОГАМ МЕРОПРИЯИЯ:
ВСЕ ССЫЛКИ (списком, min 5-6 ссылок: ваш отзыв, ваши соцсети, Афиша, Ваш досуг, OSD, Афиша-kids) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.
В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.





Хорошего отдыха!
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →